Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Иркутская область, Усть-Кутский район, п. Ручей, ул. Трактовая, 13

Наш адрес
+7 (39565) 71180
Контактный номер

Уважаемые господа!

Настоящим приглашаются к участию в электронном аукционе на право заключения муниципального контракта на выполнение текущего ремонта системы отопления в МКУК «КДЦ «Сибиряк» Ручейского МО, полная информация о котором указана в Информационной карте электронного аукциона, любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, или любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели.

           Участники электронного аукциона имеют право выступать в отношениях, связанных с осуществлением закупки, как непосредственно, так и через своих представителей. Полномочия представителей участников электронного аукциона подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством.

       В течение одного часа с момента размещения информации, связанной с проведением электронного аукциона, в ЕИС и на электронной площадке указанная информация должна быть доступна для ознакомления в ЕИС и на электронной площадке. Не допускается взимание платы за предоставление доступа к такой информации.

           В течение одного часа с момента размещения в ЕИС извещения об отмене закупки, изменений, внесенных в извещение о проведении такой закупки и (или) документацию о закупке, разъяснений положений документации о закупке оператор электронной площадки размещает указанную информацию на электронной площадке, а также направляет уведомление об указанных извещениях, изменениях, разъяснениях всем участникам закупки, подавшим заявки на участие в ней, в том числе, участнику закупки, направившему запрос о даче разъяснений положений документации о закупке, по адресам электронной почты, указанным этими участниками при регистрации в ЕИС.

На официальном сайте ЕИС, указанном в извещении о проведении аукциона и в Информационной карте электронного аукциона, будут размещаться все разъяснения, касающиеся положений настоящей Документации, а также все изменения документации об аукционе и извещения о проведении аукциона, в случае возникновения таковых.

            С документацией об электронном аукционе можно ознакомиться на официальном сайте ЕИС – www.zakupki.gov.ru для принятия решения об участии в данном аукционе.

В случае, если настоящей Документацией предусмотрено направление документов и сведений Заказчиком участнику закупки или участником закупки Заказчику, такой документооборот осуществляется через электронную площадку России РТС-тендер – http://rts-tender.ru/.